Поставка регистратора амбулаторного для электрокардиографического мониторинга

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006508 опубликован 22.07.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262645001406864500100102600032660244
Начальная цена717 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006508
ИКЗ
262645001406864500100102600032660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовский м.р-н, г.о. город Саратов, г. Саратов, 410031, ул. Соборная, зд. 40 Саратовский м.р-н, г.о. город Саратов, г. Саратов, 410033, ул. Гвардейская, зд. 21 Д
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
4 Штука179 300 ₽717 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы