Поставка офисной мебели
Начальная цена1 141 263,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 412,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 063,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006515
ИКЗ
263645111822164510100102540033101244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация., г. Саратов, ул. Авиастроителей, зд. 3, ГУЗ «СГП № 6»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 16 Штука | 10 248,79 ₽ | 163 980,64 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 16 Штука | 10 541,2 ₽ | 168 659,2 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 6 319 ₽ | 25 276 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 12 646 ₽ | 25 292 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 8 341,15 ₽ | 8 341,15 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 914,17 ₽ | 9 914,17 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 43 Штука | 6 790,27 ₽ | 291 981,61 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 11 Штука | 9 068,8 ₽ | 99 756,8 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 6 569,8 ₽ | 19 709,4 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 32 Штука | 4 639,21 ₽ | 148 454,72 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 5 900 ₽ | 17 700 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 6 520,48 ₽ | 13 040,96 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 6 520,48 ₽ | 19 561,44 ₽ |
| 14 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 4 664,87 ₽ | 13 994,61 ₽ |
| 15 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 3 116,93 ₽ | 9 350,79 ₽ |
| 16 | Подставка под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 43 Штука | 1 384,67 ₽ | 59 540,81 ₽ |
| 17 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 16 672,8 ₽ | 16 672,8 ₽ |
| 18 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 10 012,11 ₽ | 30 036,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ