Поставка запасных частей для велосипедов
Начальная цена454 607 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 460,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006519
ИКЗ
262645003814064540100100540013092244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 60/62 А, помещ. 4.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета велосипедная 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 2 746,67 ₽ | 54 933,4 ₽ |
| 2 | Кассета велосипедная 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 4 778,67 ₽ | 47 786,7 ₽ |
| 3 | Цепь велосипедная 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 2 746,67 ₽ | 54 933,4 ₽ |
| 4 | Цепь велосипедная 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 4 272 ₽ | 42 720 ₽ |
| 5 | Тросики для переключения передач 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 100 Штука | 228 ₽ | 22 800 ₽ |
| 6 | Покрышка велосипедная 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 1 830 ₽ | 109 800 ₽ |
| 7 | Камера велосипедная 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 671,67 ₽ | 40 300,2 ₽ |
| 8 | Шифтеры (переключатели скоростей с тормозными ручками) 30.92.30.110 Комплектующие (запасные части) двухколесных и прочих велосипедов без двигателя, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Комплект | 8 133,33 ₽ | 81 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ