Поставка лекарственных препаратов и медицинских изделий (МНН - АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ)
Начальная цена4 283 125 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 415,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 156,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (5) (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (51).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (50).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (42).docxуведомление мпт.pdfПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (12).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006524
ИКЗ
262645141723964510100100012660000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер»; 410039, ул. Крымская, здание 15, строение 2, аптека
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ 21.20.10.225 Миорелаксанты | 62 500 см[3*];^мл | 68,53 ₽ | 4 283 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ