Поставка реагентов для анализатора серии ERBA
Начальная цена323 821,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 191,06 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1) (2).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (3) (3).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (1) (2).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1) (13).docxуведомления.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006527
ИКЗ
262644200369764420100102070012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Красноармейская районная больница»; 412801, д.5, строение 3, склад ГУЗ СО «Красноармейская РБ»
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 500 Штука | 7,26 ₽ | 32 670 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 500 Штука | 7,14 ₽ | 32 130 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 1 431,91 ₽ | 42 957,3 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 96 Набор | 214,93 ₽ | 20 633,28 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 698,87 ₽ | 36 988,7 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 250 Штука | 9,17 ₽ | 57 312,5 ₽ |
| 7 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 527,75 ₽ | 36 942,5 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 125 Набор | 343,53 ₽ | 42 941,25 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 708,19 ₽ | 21 245,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ