Поставка лекарственного препарата ТРАСТУЗУМАБ

Электронный аукцион № 0860200000826006533 опубликован 23.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262640600038764400100103330022120244
Начальная цена991 716 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 585,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006533
ИКЗ
262640600038764400100103330022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
412316, улица Красина, д.97 «А», непосредственно в склад и на место в складе Заказчика, указанное его представителем
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАСТУЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
13 200 мг75,13 ₽991 716 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы