Оказание услуг по заправке и ремонту (восстановлению) картриджей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006540
ИКЗ
262641706810864170100101930029511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя. Сбор, приемка, а также выдача отремонтированных и заправленных картриджей осуществляется Исполнителем по адресу: Саратовская область, город Красный Кут, территория ЦРБ, дом 1Б.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа для МФУ Canon M4410 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 2 | Замена фотобарабана картриджа для МФУ Canon M4410 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 3 | Замена ракеля картриджа для МФУ Canon M4410 (включая стоимость ракеля) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 73,67 ₽ | 73,67 ₽ |
| 4 | Замена магнитного вала картриджа для МФУ Canon M4410 (включая стоимость магнитного вала) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 5 | Замена ролика предварительного заряда (ролик заряда) картриджа для МФУ Canon M4410 (включая стоимость ролика предварительного заряда (ролик заряда)) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 6 | Замена дозирующего лезвия картриджа для МФУ Canon M4410 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа для МФУ Pantum M6700D, M7100 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 8 | Замена фотобарабана картриджа для МФУ Pantum M6700D, M7100 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 262,67 ₽ | 262,67 ₽ |
| 9 | Замена чипа картриджа для МФУ Pantum M6700D, M7100 (включая стоимость чипа) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 52,67 ₽ | 52,67 ₽ |
| 10 | Замена чипа драм-картриджа для МФУ Pantum M6700D, M7100 (включая стоимость чипа) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 52,67 ₽ | 52,67 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа для принтера Canon l 11122 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 12 | Замена фотобарабана картриджа для принтера Canon l 11122 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 13 | Замена ракеля картриджа принтера для Canon l 11122 (включая стоимость ракеля) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 73,67 ₽ | 73,67 ₽ |
| 14 | Замена магнитного вала картриджа для принтера Canon l 11122 (включая стоимость магнитного вала) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 15 | Замена ролика предварительного заряда (ролик заряда) картриджа для принтера Canon l 11122 (включая стоимость ролика предварительного заряда (ролик заряда)) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 16 | Замена дозирующего лезвия картриджа для принтера Canon l 11122 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа для принтера Pantum P3300 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 18 | Замена чипа картриджа для принтера Pantum P3300 (включая стоимость чипа) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 52,67 ₽ | 52,67 ₽ |
| 19 | Замена чипа драм-картриджа для принтера Pantum P3300 (включая стоимость чипа) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 52,67 ₽ | 52,67 ₽ |
| 20 | Замена фотобарабана картриджа для принтера Pantum P3300 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 262,67 ₽ | 262,67 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа для принтера Xerox Phaser 3052 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 22 | Замена чипа картриджа для принтера Xerox Phaser 3052 (включая стоимость чипа) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 23 | Замена чипа драм-картриджа для принтера Xerox Phaser 3052 (включая стоимость чипа) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа для принтера HP LJ 1010, HP LJ 1018 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 25 | Замена фотобарабана картриджа для принтера HP LJ 1010, HP LJ 1018 (включая стоимость фото-барабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 26 | Замена ракеля картриджа для принтера HP LJ 1010, HP LJ 1018 (включая стоимость ракеля) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 73,67 ₽ | 73,67 ₽ |
| 27 | Замена магнитного вала картриджа для принтера HP LJ 1010, HP LJ 1018 (включая стоимость магнитного вала) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 28 | Замена ролика предварительного заряда (ролик заряда) картриджа для принтера HP LJ 1010, HP LJ 1018 (включая стоимость ролика предварительного заряда (ролик заряда)) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 29 | Замена дозирующего лезвия картриджа для принтера HP LJ 1010, HP LJ 1018 (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа для принтера HP LaserJet Pro Р1102 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 31 | Замена фотобарабана картриджа для принтера HP LaserJet Pro Р1102 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 32 | Замена ракеля картриджа для принтера HP LaserJet Pro Р1102 (включая стоимость ракеля) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 73,67 ₽ | 73,67 ₽ |
| 33 | Замена магнитного вала картриджа для принтера HP LaserJet Pro Р1102 (включая стоимость магнитного вала) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 34 | Замена ролика предварительного заряда (ролик заряда) картриджа для принтера HP LaserJet Pro Р1102 (включая стоимость ролика предварительного заряда (ролик заряда)) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 35 | Замена дозирующего лезвия картриджа для принтера HP LaserJet Pro Р1102(включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа для МФУ HP LaserJet Pro MFP M125a (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 37 | Замена фотобарабана картриджа для МФУ HP LaserJet Pro MFP M125a (включая стоимость фото-барабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 38 | Замена ракеля картриджа для МФУ HP LaserJet Pro MFP M125a (включая стоимость ракеля) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 73,67 ₽ | 73,67 ₽ |
| 39 | Замена магнитного вала картриджа для МФУ HP LaserJet Pro MFP M125a (включая стоимость магнитного вала) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 40 | Замена ролика предварительного заряда (ролик заряда) картриджа для МФУ HP LaserJet Pro MFP M125a (включая стоимость ролика предварительного заряда (ролик заряда)) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 41 | Замена дозирующего лезвия картриджа для МФУ HP LaserJet Pro MFP M125a (включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа для принтера HP LaserJet Pro 400 M401а, HP LaserJet P2055 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 43 | Замена фотобарабана картриджа для принтера HP LaserJet Pro 400 M401а, HP LaserJet P2055 (включая стоимость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 157,67 ₽ | 157,67 ₽ |
| 44 | Замена ракеля картриджа для принтера HP LaserJet Pro 400 M401а, HP LaserJet P2055 (включая стоимость ракеля) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 73,67 ₽ | 73,67 ₽ |
| 45 | Замена магнитного вала картриджа для принтера HP LaserJet Pro 400 M401а, HP LaserJet P2055 (включая стоимость маг-нитного вала) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 115,67 ₽ | 115,67 ₽ |
| 46 | Замена ролика предварительного заряда (ролик заряда) картриджа для принтера HP LaserJet Pro 400 M401а, HP LaserJet P2055 (включая стоимость ролика предварительного заряда (ролик заряда)) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 47 | Замена дозирующего лезвия картриджа для принтера HP LaserJet Pro 400 M401а, HP LaserJet P2055(включая стоимость дозирующего лезвия) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа для прин-тера Samsung Хpress М2070 (Включая стоимость тонера) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 49 | Замена чипа картриджа для принтера Samsung Хpress М2070 (включая стоимость чи-па) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 50 | Замена фотобарабана картрид-жа для принтера Samsung Хpress М2070 (включая стои-мость фотобарабана) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 168 ₽ | 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ