Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции
Начальная цена535 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006541
ИКЗ
262644500333564450100101110028129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область г. Пугачев ул. Советская 142 (пищеблок); Саратовская область г. Пугачев ул. Советская 142 (здание детской инфекции); Саратовская область г. Пугачев ул. Советская 142 (прачечная № 2); Саратовская область г. Пугачев ул. Советская 142 (рентген кабинет детской поликлиники); Саратовская область г. Пугачев ул. Советская 142 (стоматология); Саратовская область г. Пугачев ул. Советская 142 (рентген кабинет № 1); Саратовская область г. Пугачев ул. Бубенца 53 (рентген кабинет № 2); Саратовская область г. Пугачев ул. Советская 142 (кабинет компьютерной томографии); Саратовская область г. Пугачев ул. Бубенца 53 (прачечная № 1).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 535 000 ₽ | 535 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ