Поставка фильтров для автомобиля

Электронный аукцион № 0860200000826006544 опубликован 23.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262645293249764520100100460012829244
Начальная цена158 933,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 893,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006544
ИКЗ
262645293249764520100100460012829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов, Ул. Вольская, д. 138/5
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
50 Штука536,67 ₽26 833,5 ₽
2
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
20 Штука393,33 ₽7 866,6 ₽
3
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
10 Штука616,67 ₽6 166,7 ₽
4
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
10 Штука600 ₽6 000 ₽
5
Фильтр салонный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
10 Штука650 ₽6 500 ₽
6
Фильтр салонный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
50 Штука510 ₽25 500 ₽
7
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
50 Штука700 ₽35 000 ₽
8
Фильтр салонный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
50 Штука700 ₽35 000 ₽
9
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
10 Штука510 ₽5 100 ₽
10
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
10 Штука496,67 ₽4 966,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы