Поставка товара "Топливо моторное"

Электронный аукцион № 0860200000826006551 опубликован 23.07.2026, 18:33 в ЕИС ИКЗ 262644910974164490100100060030000244
Начальная цена1 223 547,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 235,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 177,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006551
ИКЗ
262644910974164490100100060030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС), расположенные на территории г. Саратова, г. Энгельса, р.п. Ровное, г. Балаково, г. Хвалынск Саратовской области. Количество автозаправочных станций по г. Саратову, г. Энгельс должны быть не менее 3 штук, г. Балаково не менее 2 штук, р.п. Ровное не менее 1 штуки, г. Хвалынск не менее 1 штуки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 090 Литр; кубический дециметр76,48 ₽389 283,2 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр80,98 ₽161 960 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
2 320 Литр; кубический дециметр88,57 ₽205 482,4 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
5 180 Литр; кубический дециметр90,12 ₽466 821,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы