Поставка топлива моторного
Начальная цена917 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 888 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006552
ИКЗ
262645111560864510100101810051920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Через автоматизированные заправочные станции (АЗС), оснащенные системой отпуска товара: не менее 3 АЗС в Заводском районе г. Саратова, не менее 1 АЗС в Октябрьском районе г. Саратова, не менее 1 АЗС в Кировском районе г. Саратова, не менее 1 АЗС в Волжском районе г. Саратова, не менее 1 АЗС в Фрунзенском районе г. Саратова, не менее 3 АЗС в г. Энгельс, не менее 1 АЗС в Екатериновском, не менее 1 АЗС в Красноармейском районе, не менее 1 АЗС в г. Балаково.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 76,48 ₽ | 917 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ