Поставка стола переговорного, стола демонстрационного и шкафа для одежды в рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Развитие образования в Саратовской области» Региональный проект «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области» и строительства объекта: «Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство школы на 1500 мест в мкр. 8-й «Солнечный – 2 Кировского района г.Саратова»»
Начальная цена1 980 413,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 804,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 041,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 198 041,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006553
ИКЗ
262645213198764520100100420040000414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на объект строительства:«Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство школы на 1500 мест в мкр. 8-й «Солнечный – 2 Кировского района г.Саратова»»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для переговоров 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 2 Штука | 47 250 ₽ | 94 500 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 19 Штука | 11 655 ₽ | 221 445 ₽ |
| 3 | Стол демонстрационный 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 36 Штука | 20 895 ₽ | 752 220 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 24 Штука | 20 317,67 ₽ | 487 624,08 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 24 Штука | 17 692,67 ₽ | 424 624,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ