Поставка холодильных шкафов и камеры охлаждения в рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Развитие образования в Саратовской области» Региональный проект «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области» и строительства объекта: «Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство школы на 1500 мест в мкр. 8-й «Солнечный – 2 Кировского района г.Саратова»»

Электронный аукцион № 0860200000826006560 опубликован 24.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262645213198764520100100630050000414
Начальная цена488 096,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 880,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 809,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 48 809,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006560
ИКЗ
262645213198764520100100630050000414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется на объект строительства:«Выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства «Строительство школы на 1500 мест в мкр. 8-й «Солнечный – 2 Кировского района г.Саратова»»
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
3 Штука86 676,67 ₽260 030,01 ₽
2
Камера охлаждения
28.25.13.112 Камеры холодильные сборные
1 Штука228 066,67 ₽228 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы