Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕРОПЕНЕМ)

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006571 опубликован 29.07.2026, 18:36 в ЕИС ИКЗ 262645111733064530100102650012120244
Начальная цена2 661 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 611,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 056 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006571
ИКЗ
262645111733064530100102650012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Московское шоссе, сооружение 133К., аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 040 000528 ₽2 661 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы