Поставка лекарственных препаратов и медицинских изделий (реагенты для коагулологических исследований)
Начальная цена1 112 226,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 561,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 611,3 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006572
ИКЗ
262645141723964510100100012630000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410039, аптека, ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер»
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 55 Набор | 6 833,48 ₽ | 375 841,4 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 65 Набор | 10 384,8 ₽ | 675 012 ₽ |
| 3 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 912,79 ₽ | 29 563,95 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 5 301,45 ₽ | 31 808,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ