Поставка реагентов для анализатора серии ERBA
Начальная цена541 802,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 090,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006573
ИКЗ
262644200369764420100102060012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ СО «Красноармейская районная больница»; 412801, д.5, строение 3, склад ГУЗ СО «Красноармейская РБ»
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 10 682,83 ₽ | 42 731,32 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 570,4 ₽ | 14 570,4 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 5 764,66 ₽ | 230 586,4 ₽ |
| 4 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 866,11 ₽ | 69 288,8 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 584,77 ₽ | 11 584,77 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 671,26 ₽ | 12 671,26 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 564,68 ₽ | 13 564,68 ₽ |
| 8 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 14 785,67 ₽ | 59 142,68 ₽ |
| 9 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 440 Штука | 13 ₽ | 5 720 ₽ |
| 10 | Растворимый рецептор трансферрина ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 61 787,67 ₽ | 61 787,67 ₽ |
| 11 | Растворимый рецептор трансферрина ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 256,68 ₽ | 8 256,68 ₽ |
| 12 | Растворимый рецептор трансферрина ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 897,61 ₽ | 11 897,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ