Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции для участников программы переселения соотечественников

Электронный аукцион № 0860200000826006575 опубликован 30.07.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262645214400964520100101260011812244
Начальная цена258 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006575
ИКЗ
262645214400964520100101260011812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Исполнителя. Доставка изготовленной полиграфической продукции осуществляется силами и средствами Исполнителя по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Слонова, д. 13 в рабочие дни с 9-00 до 17-00.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1 этап. Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица153 750 ₽153 750 ₽
2
2 этап. Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица104 250 ₽104 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы