Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006585
ИКЗ
262645293249764520100100470010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, Ул. Вольская, д. 138/5
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка амортизатора передняя праваядля автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 548,33 ₽ | 4 548,33 ₽ |
| 2 | Стойка амортизатора передняя леваядля автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 548,33 ₽ | 4 548,33 ₽ |
| 3 | Барабан тормознойдля автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 964 ₽ | 1 964 ₽ |
| 4 | Диск тормозной переднийдля автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 912 ₽ | 1 912 ₽ |
| 5 | Датчик температурыдля автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 352,33 ₽ | 352,33 ₽ |
| 6 | Катушка зажигания для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 048,33 ₽ | 2 048,33 ₽ |
| 7 | Комплект задних тормозных колодок для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 557,67 ₽ | 1 557,67 ₽ |
| 8 | Комплект передних тормозных колодок для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 9 | Кулак поворотный правый для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 475,67 ₽ | 3 475,67 ₽ |
| 10 | Кулак поворотный левый для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 475,67 ₽ | 3 475,67 ₽ |
| 11 | Наконечник рулевой тяги левый для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 012,67 ₽ | 1 012,67 ₽ |
| 12 | Комплект наконечников рулевой тяги правый/левый для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 967 ₽ | 1 967 ₽ |
| 13 | Насос водяной для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 020,33 ₽ | 2 020,33 ₽ |
| 14 | Опора передней стойки в сборе с подшипником для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 941 ₽ | 1 941 ₽ |
| 15 | Отбойник переднего амортизатора в сборе для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 014,67 ₽ | 1 014,67 ₽ |
| 16 | Отбойник заднего амортизатора в сборе для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 497,33 ₽ | 1 497,33 ₽ |
| 17 | Шаровая опора для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 828 ₽ | 828 ₽ |
| 18 | Комплект высоковольтных проводов для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 657 ₽ | 1 657 ₽ |
| 19 | Пружина передняя для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 5 375,33 ₽ | 5 375,33 ₽ |
| 20 | Рулевая рейка для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 704 ₽ | 27 704 ₽ |
| 21 | Ремонтный комплект газораспределительного механизма для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 854 ₽ | 10 854 ₽ |
| 22 | Ролик натяжной приводного ремня для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 23 | Рычаг передней подвески нижний в сборе для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 222,67 ₽ | 3 222,67 ₽ |
| 24 | Сайлентблок задней балки для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 25 | Стартер для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 063 ₽ | 8 063 ₽ |
| 26 | Комплект тросов ручного тормоза для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 306 ₽ | 1 306 ₽ |
| 27 | Вакуумный усилитель тормозов для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 892 ₽ | 5 892 ₽ |
| 28 | Главный тормозной цилиндр для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 110 ₽ | 3 110 ₽ |
| 29 | Цилиндр тормозной задний для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 871 ₽ | 871 ₽ |
| 30 | Цилиндр тормозной передний левый для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 557,67 ₽ | 1 557,67 ₽ |
| 31 | Цилиндр тормозной передний правый для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 557,67 ₽ | 1 557,67 ₽ |
| 32 | Шланг тормозной передний для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 487,67 ₽ | 487,67 ₽ |
| 33 | Шланг тормозной задний для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 289 ₽ | 289 ₽ |
| 34 | Шарнир равных угловых скоростей внутренний с антиблокировочной системой для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 286,33 ₽ | 2 286,33 ₽ |
| 35 | Шарнир равных угловых скоростей наружный с антиблокировочной системой для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 945,67 ₽ | 2 945,67 ₽ |
| 36 | Генератор для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 508 ₽ | 12 508 ₽ |
| 37 | Дроссельный узел электронный для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 762,33 ₽ | 9 762,33 ₽ |
| 38 | Электроусилитель руля в сборе с блоком управления для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 81 406 ₽ | 81 406 ₽ |
| 39 | Компрессор кондиционера для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 136 ₽ | 35 136 ₽ |
| 40 | Конденсатор кондиционера для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 698,67 ₽ | 10 698,67 ₽ |
| 41 | Радиатор охлаждения для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 850 ₽ | 8 850 ₽ |
| 42 | Радиатор отопителя для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 700,67 ₽ | 5 700,67 ₽ |
| 43 | Ремень генератора для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 469,67 ₽ | 469,67 ₽ |
| 44 | Датчик положения для автомобиля LADA Granta коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 657,33 ₽ | 657,33 ₽ |
| 45 | Датчик абсолютного давления для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 940,33 ₽ | 940,33 ₽ |
| 46 | Термостат для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 330,33 ₽ | 2 330,33 ₽ |
| 47 | Бачок расширительный для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 611,33 ₽ | 611,33 ₽ |
| 48 | Суппорт в сборе левый для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 907,67 ₽ | 7 907,67 ₽ |
| 49 | Суппорт в сборе правый для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 907,67 ₽ | 7 907,67 ₽ |
| 50 | Электро стеклоподъемник передний левый в сборе с механизмом для автомобиля LADA Granta 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 809,33 ₽ | 2 809,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ