поставка мебели
Начальная цена589 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006588
ИКЗ
262645403467564540100100350013101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Саратовский м.р-н, г.о. город Саратов, Государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Детский центр медицинской реабилитации», 410004, г Саратов, ул. Огородная 33а, г. Саратов, проезд 1 Станционный, д. 6, пом. 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 38 Штука | 6 800 ₽ | 258 400 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 100 Штука | 2 625 ₽ | 262 500 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 2 300 ₽ | 69 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ