Фрукты

Электронный аукцион № 0860200000826006600 опубликован 27.07.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262645405240264520100100140010000244
Начальная цена939 003 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 950,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006600
ИКЗ
262645405240264520100100140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 93 (помещение склада столовой ГБОУ СО "СКШ № 1 ИМ. Б.Н.ЕРЁМИНА")
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
Килограмм221,67 ₽221,67 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм336,67 ₽336,67 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
Килограмм250 ₽250 ₽
4
Киви
01.25.11.000 Киви
Килограмм363,33 ₽363,33 ₽
5
Груши
01.24.21.000 Груши
Килограмм296,67 ₽296,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы