Канцелярские товары
Начальная цена73 629,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 681,46 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 обоснование НМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюуведомление средство корректирующее 2Уведомление ножницы канцелярскиеуведомление средство корректирующее
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006610
ИКЗ
262645414058564540100100050010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г. ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Зинина Елизавета Игоревна, 7-8452-492426, ZininaEI@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 13,11 ₽ | 655,5 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 6,65 ₽ | 99,75 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 15,98 ₽ | 239,7 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 15,96 ₽ | 239,4 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 7,76 ₽ | 1 552 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 13,98 ₽ | 279,6 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 13,98 ₽ | 279,6 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 13,98 ₽ | 279,6 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 13,98 ₽ | 279,6 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 21,57 ₽ | 862,8 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 95,51 ₽ | 955,1 ₽ |
| 12 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 26,4 ₽ | 264 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 24,16 ₽ | 241,6 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56,08 ₽ | 56,08 ₽ |
| 15 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | 116,6 ₽ | 699,6 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 210 Упаковка | 25,88 ₽ | 5 434,8 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 150 Штука | 28,47 ₽ | 61 210,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ