Поставка сценических костюмов для ГБУ ДО "ДШИ" им. В.В. Толкуновой

Электронный аукцион № 0860200000826006613 опубликован 28.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263644601071264460100100090073299244
Начальная цена637 666,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 883,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006613
ИКЗ
263644601071264460100100090073299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Советская, д. 1
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия для праздников и карнавалов
14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
50 Штука8 166,67 ₽408 333,5 ₽
2
Изделия для праздников и карнавалов
14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука11 333,33 ₽79 333,31 ₽
3
Изделия для праздников и карнавалов
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
12 Штука5 833,33 ₽69 999,96 ₽
4
Изделия для праздников и карнавалов
14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
8 Штука10 000 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы