Оказанию услуг по перевозке пассажиров скоростными судами на подводных крыльях внутренним водным транспортом на территории Саратовской области в навигационный период 2026 года по маршруту «Саратов - Балаково».

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006619 опубликован 28.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262645215545964520100100310015030244
Начальная цена5 395 338,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 953,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 618 601,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006619
ИКЗ
262645215545964520100100310015030244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Волжский бассейн внутренних водных путей, водные бассейны реки Волга, наименование водного пути – река Волга, участок от г. Саратова до г. Балаково.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров скоростными судами на подводных крыльях внутренним водным транспортом на территории Саратовской области в навигационный период 2026 года по линии (маршруту) Саратов - Балаково.
50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие
22 Условная единица245 242,67 ₽5 395 338,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы