Услуги по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей Заказчика с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006629
ИКЗ
262645214734564520100100550024520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов (на территории Исполнителя). Доставка транспорта, для оказания услуг, осуществляется Заказчиком самостоятельно Исполнителю, до места его нахождения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборочно-моечные 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Человек в час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Электротехнические услуги 45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Человеко-час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Слесарные услуги 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Человеко-час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Жестяно - сварочные услуги 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Человеко-час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Окрасочные услуги 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Человеко-час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Арматурные услуги 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Человеко-час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Токарные услуги 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | Человеко-час | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Шатунно-поршневая группа 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 10 | Клапан впускной, выпускной 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 11 | Коленчатый вал 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 24 220 ₽ | 24 220 ₽ |
| 12 | Распределительный вал 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 13 | Тормозные колодки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 14 | Упорные полукольца коленчатого вала 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 15 | Вкладыши коренных и шатунных подшипников 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | Масло автомобильное 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 17 | Свечи зажигания 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 18 | Цепь газораспределительного механизма (ГРМ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 19 | Насос охлаждения 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 250 ₽ | 4 250 ₽ |
| 20 | Охлаждающая жидкость 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 21 | Масло для гидроусилителя руля 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 860 ₽ | 860 ₽ |
| 22 | Масло трансмиссионное 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 23 | Передний карданный вал 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 24 | Задний карданный вал 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 25 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 26 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Фильтр топливный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 28 | Амортизатор передний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 29 | Амортизатор задний 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 30 | Сайлентблок передней подвески 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 31 | Шкворень передней подвески 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 32 | Трос ручного тормоза 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 33 | Корзина сцепления 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 34 | Диск сцепления 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 35 | Выжимной подшипник 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 36 | Тормозные колодки 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 37 | Тормозной цилиндр 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 38 | Тормозной барабан 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 39 | Тормозная жидкость 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 40 | Щётки стеклоочистителя 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Комплект | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 41 | Цепь газораспределительного механизма (ГРМ) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 42 | Ремень генератора 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 43 | Насос охлаждения 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 115 ₽ | 3 115 ₽ |
| 44 | Стартер 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 110 ₽ | 6 110 ₽ |
| 45 | Сальник заднего моста 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 46 | Крестовина 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 47 | Подвесной подшипник 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 48 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 49 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 50 | Фильтр топливный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ