Оказание услуг по заправке и ремонту (восстановлению) картриджей для оргтехники

Электронный аукцион № 0860200000826006630 опубликован 28.07.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262643907136964390100100510029511244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006630
ИКЗ
262643907136964390100100510029511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя. Сбор, приемка, а также выдача картриджей осуществляется по адресу: 413840, Саратовская область, г.Балаково, улица Академика Жук, д.54.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа для Xerox Phaser 3300 MFP (включая стоимость Тонера)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица840 ₽840 ₽
2
Заправка картриджа для Canon LBP 6020 (включая стоимость Тонера)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица736,67 ₽736,67 ₽
3
Заправка картриджа для Canon i-SENSYS LBP 2900 (включая стоимость Тонера)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица736,67 ₽736,67 ₽
4
Заправка картриджа для Pantum M6700D (включая стоимость тонера)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица840 ₽840 ₽
5
Заправка картриджа для Pantum P2516 (включая стоимость тонера)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица736,67 ₽736,67 ₽
6
Заправка картриджа для Kyocera FS-1320D (включая стоимость тонера)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 260 ₽1 260 ₽
7
Заправка картриджа для Kyocera 2335DN (включая стоимость тонера)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица820 ₽820 ₽
8
Замена чипа картриджа для Xerox Phaser 3300 MFP (включая стоимость чипа)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица106,67 ₽106,67 ₽
9
Замена чипа картриджа для Pantum M6700D (включая стоимость чипа)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица106,67 ₽106,67 ₽
10
Замена чипа картриджа для Pantum P2516 (включая стоимость чипа)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица106,67 ₽106,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы