Поставка расходных материалов для компьютерного оборудования
Начальная цена289 377 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 468,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006631
ИКЗ
263645304334964530100102460020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410035, Российская Федерация, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Тархова С.Ф., зд. 32, стр. 3, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская детская клиническая больница».
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 821 ₽ | 3 642 ₽ |
| 2 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 60,67 ₽ | 6 067 ₽ |
| 3 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | 2 431,33 ₽ | 243 133 ₽ |
| 4 | Интернет розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 244,67 ₽ | 24 467 ₽ |
| 5 | Коннектор 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 400 Штука | 6,17 ₽ | 2 468 ₽ |
| 6 | Адаптер проходной (соединитель) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 192 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ