Поставка светильников операционных

Электронный аукцион № 0860200000826006634 опубликован 28.07.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100110480033250414
Начальная цена5 669 400,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 694 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 850 410,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 694 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006634
ИКЗ
262645504666664550100110480033250414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская обл, г.о. город Саратов, г Саратов. Поставка оборудования осуществляется Поставщиком в целях оснащения медицинским оборудованием объекта «Строительство поликлиники на 500 посещений в смену в мкр. Авиаторы г. Саратов» Конкретное место поставки будет указано в заявке заказчика (получателя). Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 6»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник операционный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука314 966,67 ₽5 669 400,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы