Оказание услуг по администрированию и сопровождению системы электронного документооборота "Кодекс: Документооборот"

Электронный аукцион № 0860200000826006639 опубликован 29.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262645214400964520100101200016203244
Начальная цена723 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 233,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 167,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006639
ИКЗ
262645214400964520100101200016203244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика: г. Саратов, ул. Большая Горная, д.314/320
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1 этап. Оказание услуг по администрированию и сопровождению системы электронного документооборота «Кодекс: Документооборот»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Месяц193 754,5 ₽193 754,5 ₽
2
2 этап. Оказание услуг по администрированию и сопровождению системы электронного документооборота «Кодекс: Документооборот»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Месяц200 212,9 ₽200 212,9 ₽
3
3 этап. Оказание услуг по администрированию и сопровождению системы электронного документооборота «Кодекс: Документооборот»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Месяц193 754,5 ₽193 754,5 ₽
4
4 этап. Оказание услуг по администрированию и сопровождению системы электронного документооборота «Кодекс: Документооборот»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Месяц135 628,1 ₽135 628,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы