Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0860200000826006641 опубликован 05.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262642202104964220100101250021920244
Начальная цена1 419 739,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 197,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 986,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006641
ИКЗ
262642202104964220100101250021920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Автоматизированные заправочные станции (АЗС) расположенные на территории г. Саратова не менее 10 заправок (Заводской район, Октябрьский район, Фрунзенский район, Кировский район, Волжский район, Ленинский район), г. Энгельс не менее 5 заправок, г. Новоузенск Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
18 350 Литр; кубический дециметр77,37 ₽1 419 739,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы