Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения.
Начальная цена287 724,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 877,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 386,2 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (7).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006642
ИКЗ
262645503349864550100100060025829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Перечнем , предусмотренным Приложением № 1 к Извещению об осуществлении закупки «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 46 Штука | 2 179,96 ₽ | 100 278,16 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 60 Штука | 2 166,77 ₽ | 130 006,2 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 36 800,45 ₽ | 36 800,45 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 14 Штука | 1 474,23 ₽ | 20 639,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ