Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0860200000826006644 опубликован 29.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263644905142864490100100560011920244
Начальная цена2 280 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 806 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006644
ИКЗ
263644905142864490100100560011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Не менее 3 (трёх) стационарных АЗС Поставщика в радиусе не более 12 (двенадцати) километров от г. Энгельс ул. Промышленная 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
30 000 Литр; кубический дециметр76,02 ₽2 280 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы