Поставка изделий медицинского назначения (Тест-полоски)

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006648 опубликован 29.07.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 263645111964164510100101900012120244
Начальная цена176 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 838,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006648
ИКЗ
263645111964164510100101900012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410022, здание 2Д, строение 1, аптека, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница №10»
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоски к глюкометру «Сателлит Экспресс»
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 500 Штука23,57 ₽176 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы