Оказание услуг по ремонту установки рентгенодиагности-ческой мобильной цифровой ДЕЛЬТА, заводской номер 03-081-20, год выпуска 2020
Начальная цена157 543,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 877,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006653
ИКЗ
262644200369764420100101960013313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
412801,Российская Федерация, Саратовская область, Красноармейский м.р-н, г.п. город Красноармейск, г. Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5, хирургическое отделение ГУЗ СО «Красноармейская РБ».
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту установки рентгенодиагности-ческой мобильной цифровой ДЕЛЬТА, заводской номер 03-081-20, год выпуска 2020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 157 543,33 ₽ | 157 543,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ