Оказание услуги по организации горячего питания для учащихся школы
Начальная цена1 455 023,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 550,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 751,18 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006657
ИКЗ
262645112414464510100100030015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Приготовление горячего питания по месту нахождения Заказчика на базе столовой общеобразовательного учреждения по адресу: 410001, г. Саратов, улица Пролетарская, зд. №8 стр.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации горячего питания для учащихся школы с 7 по 11 лет (завтрак, обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации горячего питания для учащихся школы с 12 лет и старше (завтрак, обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по организации горячего питания для учащихся школы с 7-12 лет и старше( полдник) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 45 ₽ | 45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ