Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах ГУЗ "СОКГВВ"
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006658
ИКЗ
262645001406864500100102980048020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: ГУЗ «СОКГВВ»: 410002, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд.22, стр.1, стр. 2.; 410031, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд. 40, стр.1, стр. 2, стр. 3; 410033, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Гвардейская, зд. 21 Д стр. 1, стр. 2; 410031, Саратовская область, г. Саратов, ул. Большая Затонская, д. 3; 410071, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соловьиная, соор. 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и оповещения и эвакуации людей, объектового оборудования 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 47 500 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ