Поставка наборов красителей для проведения лабораторных исследований
Начальная цена168 105,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 405,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006661
ИКЗ
263645502672664550100101760012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410071, 4-й Рабочий про-езд, здание 3, строение 1, ГУЗ «СГКБ № 5», лаборатория.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 1 452 ₽ | 29 040 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 936 ₽ | 3 872 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 5 771,7 ₽ | 57 717 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 303,3 ₽ | 33 033 ₽ |
| 5 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 931,7 ₽ | 23 292,5 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для обнаружения в фекалиях яиц гельминтов по методу Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 335,3 ₽ | 14 011,8 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 569,5 ₽ | 7 139 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ