Поставка шкафов деревянных
Начальная цена184 097,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006664
ИКЗ
262645004321364510100100520053101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г. зд. 63Б
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 50 976,33 ₽ | 50 976,33 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 29 129,33 ₽ | 29 129,33 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 69 910,4 ₽ | 69 910,4 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 34 081,32 ₽ | 34 081,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ