Поставка канцелярских товаров
Начальная цена126 309,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 315,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006666
ИКЗ
262645501637264520100100690020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов ул. им. Тархова С.Ф. зд.66, Дворец водных видов спорта
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Упаковка | 350 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 460,33 ₽ | 4 603,3 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 141,14 ₽ | 7 057 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 24 Штука | 59,06 ₽ | 1 417,44 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Штука | 49,28 ₽ | 197,12 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 22,5 ₽ | 1 125 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 302,47 ₽ | 3 024,7 ₽ |
| 8 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 129,01 ₽ | 258,02 ₽ |
| 9 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 129,01 ₽ | 258,02 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 40,29 ₽ | 322,32 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 261,39 ₽ | 13 069,5 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 223,33 ₽ | 6 699,9 ₽ |
| 13 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 4 Штука | 110 ₽ | 440 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 520,01 ₽ | 15 600,3 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 Штука | 582,33 ₽ | 1 164,66 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 14 Штука | 76,67 ₽ | 1 073,38 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 76,67 ₽ | 766,7 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 14 Штука | 76,67 ₽ | 1 073,38 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 32,94 ₽ | 1 647 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 32,95 ₽ | 3 295 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 80,73 ₽ | 2 421,9 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 32,95 ₽ | 1 647,5 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 35,37 ₽ | 1 768,5 ₽ |
| 24 | Короб архивный 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 526,67 ₽ | 21 066,8 ₽ |
| 25 | Короб архивный 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 334,02 ₽ | 6 680,4 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 16,32 ₽ | 1 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ