Поставка овощей

Электронный аукцион № 0860200000826006671 опубликован 30.07.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 262643902440064390100107870010113244
Начальная цена1 585 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 855 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006671
ИКЗ
262643902440064390100107870010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
1.413853, ул. Академика Жук, д. 64/13, здание пищеблока №1 ГУЗ СО «БГКБ»; 2. 413850, ул.1Мая, д.2А ГУЗ СО «БГКБ»; 3. 413853, ул. Академика Жук д.65, здание лечебно-санитарное (корпус1) ГУЗ СО «БГКБ»; 4. 413853, ул. Академика Жук д.66, здание родильного дома ГУЗ СО «БГКБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
Килограмм51,5 ₽51,5 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм45 ₽45 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм50 ₽50 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм50 ₽50 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм45 ₽45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы