Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006676 опубликован 30.07.2026, 18:43 в ЕИС ИКЗ 262645111733064530100102850012120244
Начальная цена924 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006676
ИКЗ
262645111733064530100102850012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Московское шоссе, сооружение 133К., аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
14 000 000 см[3*];^мл66 ₽924 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы