Поставка для бактериологической лаборатории (Среды готовые питательные) 2 полугодие
Начальная цена257 028,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 851,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006681
ИКЗ
262645111733064530100102990012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, Московское шоссе, со-оружение 133К, склад.
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 1 739,31 ₽ | 17 393,1 ₽ |
| 2 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 3 103,42 ₽ | 62 068,4 ₽ |
| 3 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 30 Штука | 1 879,92 ₽ | 56 397,6 ₽ |
| 4 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 633,43 ₽ | 2 633,43 ₽ |
| 5 | Солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 1 260,4 ₽ | 25 208 ₽ |
| 6 | Агар ТХБ для Vibrio spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 196,63 ₽ | 3 196,63 ₽ |
| 7 | Эмульсия яичного желтка 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 15 Флакон | 6 008,73 ₽ | 90 130,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ