Поставка лекарственных препаратов и медицинских изделий (стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием)
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006682
ИКЗ
262645141723964510100100012680000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г Саратов, ул Крымская, здание 15, строение 2, аптека, ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 980 ₽ | 19 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ