Поставка лекарственных препаратов (МНН-РИВАРОКСАБАН)
Начальная цена283 394,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006691
ИКЗ
262645001406864500100102790032120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410002, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Соборная, зд.22, стр.2, аптека
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 528 | 24,21 ₽ | 85 424,88 ₽ |
| 2 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 9 506 шт | 18,17 ₽ | 172 681,24 ₽ |
| 3 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 176 шт | 21,5 ₽ | 25 288,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ