Поставка лекарственного препарата ОЛОКИЗУМАБ с целью обеспечения льготных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006692 опубликован 30.07.2026, 19:36 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100111590012120323
Начальная цена849 420 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 127 413 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006692
ИКЗ
262645504666664550100111590012120323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 410062, г. Саратов, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2. Областное государственное учреждение «Саратовский аптечный склад"
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛОКИЗУМАБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
7,2 см[3*];^мл117 975 ₽849 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы