Поставка многофункциональных печатающих устройств (МФУ)

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826006700 опубликован 03.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262645414058564540100100070012620244
Начальная цена291 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 594,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006700
ИКЗ
262645414058564540100100070012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г. ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Зинина Елизавета Игоревна, 7-8452-492426, ZininaEI@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
4 Штука72 973 ₽291 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы