Поставка периферийных устройств для компьютеров
Начальная цена29 960,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 498 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006703
ИКЗ
262645414058564540100100430012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г. ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Зинина Елизавета Игоревна, 7-8452-492426, ZininaEI@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 30 Штука | 506 ₽ | 15 180 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 30 Штука | 492,67 ₽ | 14 780,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ