Поставка жалюзи
Начальная цена586 834,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 341,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006717
ИКЗ
262645001406864500100102590041392244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиции 1-11 Приложения №1: г. Саратов, ул. Соборная, д.40; Позиции 12-37 Приложения №1: г. Саратов, ул. Гвардейская, д21Д; Позиции 38-55 Приложения №1: г. Саратов, ул. Соборная, д. 22 ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 2 342,33 ₽ | 2 342,33 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 11 730,33 ₽ | 23 460,66 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 5 773 ₽ | 5 773 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 533,67 ₽ | 4 533,67 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 533,67 ₽ | 4 533,67 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 535,33 ₽ | 4 535,33 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 743 ₽ | 6 743 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 533,67 ₽ | 4 533,67 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 884 ₽ | 6 884 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 533,67 ₽ | 4 533,67 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 721,33 ₽ | 4 721,33 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 3 971,67 ₽ | 3 971,67 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 7 519 ₽ | 7 519 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 840,67 ₽ | 4 840,67 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 375 ₽ | 4 375 ₽ |
| 16 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 14 980,67 ₽ | 14 980,67 ₽ |
| 17 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 459,33 ₽ | 6 459,33 ₽ |
| 18 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 2 311,33 ₽ | 4 622,66 ₽ |
| 19 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 4 265,67 ₽ | 17 062,68 ₽ |
| 20 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 4 144,33 ₽ | 8 288,66 ₽ |
| 21 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 900,67 ₽ | 4 900,67 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 979,67 ₽ | 4 979,67 ₽ |
| 23 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 169,33 ₽ | 6 169,33 ₽ |
| 24 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 5 646 ₽ | 5 646 ₽ |
| 25 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 2 244,67 ₽ | 4 489,34 ₽ |
| 26 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10 Штука | 4 533,67 ₽ | 45 336,7 ₽ |
| 27 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 5 140,67 ₽ | 25 703,35 ₽ |
| 28 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 4 533,67 ₽ | 9 067,34 ₽ |
| 29 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 4 533,67 ₽ | 4 533,67 ₽ |
| 30 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 184,33 ₽ | 5 184,33 ₽ |
| 31 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 5 713 ₽ | 5 713 ₽ |
| 32 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 5 Штука | 7 853,67 ₽ | 39 268,35 ₽ |
| 33 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 4 159,33 ₽ | 4 159,33 ₽ |
| 34 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 5 423,33 ₽ | 5 423,33 ₽ |
| 35 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 30 Штука | 2 311,33 ₽ | 69 339,9 ₽ |
| 36 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | 2 715,33 ₽ | 21 722,64 ₽ |
| 37 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 7 Штука | 2 715,33 ₽ | 19 007,31 ₽ |
| 38 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 12 Штука | 2 311,33 ₽ | 27 735,96 ₽ |
| 39 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 5 235,67 ₽ | 5 235,67 ₽ |
| 40 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 2 311,33 ₽ | 4 622,66 ₽ |
| 41 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 2 244,67 ₽ | 4 489,34 ₽ |
| 42 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 2 311,33 ₽ | 4 622,66 ₽ |
| 43 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 13 083,33 ₽ | 13 083,33 ₽ |
| 44 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 10 567 ₽ | 10 567 ₽ |
| 45 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 6 832,67 ₽ | 6 832,67 ₽ |
| 46 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 4 561,33 ₽ | 9 122,66 ₽ |
| 47 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 11 828 ₽ | 11 828 ₽ |
| 48 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 9 553 ₽ | 9 553 ₽ |
| 49 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 8 964,67 ₽ | 8 964,67 ₽ |
| 50 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 9 866 ₽ | 9 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ