Оказание услуг по экспресс-замене картриджей
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826006721
ИКЗ
262645506356664550100100200040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя. Сбор, приемка, а также выдача заменяемых картриджей осуществляется по адресу: 410012, г. Саратов, ул. им. Емлютина Д.В., 39/45.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспресс-замена картриджа Samsung MLT-D203, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 2 | Экспресс-замена картриджа Samsung MLT-D119, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 996,67 ₽ | 996,67 ₽ |
| 3 | Экспресс-замена картриджа Samsung MLT-D209, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 4 | Экспресс-замена картриджа Avision TN-1071, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 5 | Экспресс-замена картриджа Avision DR-1071, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 6 | Экспресс-замена картриджа Brother TN-3480/TN-3480, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 996,67 ₽ | 996,67 ₽ |
| 7 | Экспресс-замена картриджа Brother DR-3400, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 8 | Экспресс-замена картриджа Pantum TL-420X, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 996,67 ₽ | 996,67 ₽ |
| 9 | Экспресс-замена картриджа Pantum DL-420, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 10 | Экспресс-замена картриджа Pantum CTL-1100K/CTL-1100C/CTL- 1100M/CTL-1100Y, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 663,33 ₽ | 1 663,33 ₽ |
| 11 | Экспресс-замена картриджа Pantum TL-5120H, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 12 | Экспресс-замена картриджа Pantum DL-5120, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 13 | Экспресс-замена картриджа HP CE285A, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 14 | Экспресс-замена картриджа HP Q2612A, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 15 | Экспресс-замена картриджа Canon EP-22, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 16 | Экспресс-замена картриджа Canon EP-27, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 17 | Экспресс-замена картриджа Kyocera TK-350B, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 18 | Экспресс-замена картриджа Kyocera TK-1140, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 996,67 ₽ | 996,67 ₽ |
| 19 | Экспресс-замена картриджа Kyocera TK-1160, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 20 | Экспресс-замена картриджа Kyocera DK-1150, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 21 | Экспресс-замена картриджа Kyocera TK-3110, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 22 | Экспресс-замена картриджа Kyocera TK-1120, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 23 | Экспресс-замена картриджа Kyocera TK-3160, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 24 | Экспресс-замена картриджа Kyocera TK-3170/TK-3190, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 25 | Экспресс-замена картриджа Lexmark 51F5H00 MS312/415, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 26 | Экспресс-замена картриджа Lexmark 50F0Z00 драм MS415, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 216,67 ₽ | 3 216,67 ₽ |
| 27 | Экспресс-замена картриджа Lexmark 52D5H00 MS810, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 216,67 ₽ | 3 216,67 ₽ |
| 28 | Экспресс-замена картриджа Lexmark 52D0Z00 драм MS810, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 316,67 ₽ | 4 316,67 ₽ |
| 29 | Экспресс-замена картриджа Lexmark 60F5H00 MX310, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 30 | Экспресс-замена картриджа Lexmark 51B5X00 MS517, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 31 | Экспресс-замена картриджа Xerox 006R04381, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 28 166,67 ₽ | 28 166,67 ₽ |
| 32 | Экспресс-замена картриджа Xerox 013R00690, имеющегося у Заказчика 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 18 433,33 ₽ | 18 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ