Поставка топлива моторного
Начальная цена328 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 412,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006723
ИКЗ
262645295051364520100100890050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС), расположенных на территории: г. Саратов (Гагаринский район, Заводской район, Октябрьский район, Фрунзенский район, Кировский район, Волжский район, Ленинский район), Александрово-Гайский район, Аркадакский район, Аткарский район, Балаковский район, Балашовский район, Балтайский район, Вольский район, Воскресенский район, Дергачевский район, Духовницкий район, Екатериновский район, Ершовский район, Ивантеевский район, Калининский район, Красноармейский район, Краснокутский район, Краснопартизанский район, Лысогорский район, Марксовский район, Новобурасский район, Новоузенский район, Озинский район, Перелюбский район, Петровский район, Питерский район, Пугачевский район, Ровенский район, Романовский район, Ртищевский район, Самойловский район, Советский район, Татищевский район, Турковский район, Федоровский район, Хвалынский район, Энгельсский район, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Приволжский федеральный округ (за исключением Саратовской области – потребность наличия АЗС по данному субъекту РФ указана выше), Северо-Кавказский федеральный округ, Сибирский федеральный округ. При этом АЗС должны находиться непосредственно на территории районных центров, либо не далее 10 км от них.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 900 Литр; кубический дециметр | 74,46 ₽ | 290 394 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 400 Литр; кубический дециметр | 94,64 ₽ | 37 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ