Поставка лекарственных препаратов и медицинских изделий (МНН - ДОПАМИН)

Электронный аукцион № 0860200000826006727 опубликован 31.07.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262645141723964510100100012700000244
Начальная цена334 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 725 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006727
ИКЗ
262645141723964510100100012700000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410039,аптека, ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Дмитриева Елена Владимировна, 7-845-2492429, DmitrievaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОПАМИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50 0006,69 ₽334 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы